Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 45557
20.02.2017—22.02.2017

Семинар: Профстандарты в строительстве


На семинаре будут рассмотрены правовые и процедурные вопросы внедрения профстандартов в строительной отрасли. Эксперты и практики дадут обстоятельные разъяснения и практические рекомендации.


1. Правовое регулирование внедрения профстандартов в строительной отрасли. Изменение трудового законодательства РФ в связи с введением профстандартов.
2. Поэтапное внедрение профстандартов до 2020 года. Формирование плана перехода. Порядок внедрения профстандарта. Разбор случаев обязательного применения профстандарта с 01.07.2016 года в свете разъяснений Минтруда. Ошибки и спорные моменты при внедрении применения профстандартов.
3. Профстандарты как основной документ, определяющий требования к квалификации персонала в строительной организации. Обязанности работодателей по переходу на профессиональные стандарты.
4. Применение профстандартов в части требований к квалификации персонала. Изменение содержания должностных инструкций. Соответствие должностных обязанностей требованиям квалификационных характеристик должностей в сфере строительства.
5. Методика внедрения профстандартов в строительной организации.
6. Составление плана развития персонала в соответствии с требованиями профстандартов. Направление работников на обучение. Виды обучения. Материальная ответственность работника, обучавшегося за счет средств работодателя.
7. Подтверждение квалификации работника на аттестации в случае невозможности направления его на обучение.
8. Независимая оценка квалификации. Перспективы внедрения системы оценки. Порядок проведения и результаты независимой оценки квалификации в строительной отрасли.
9. Определение уровня оплаты труда, исходя из уровня квалификации. Взаимосвязь норм труда и норм оплаты труда в строительной отрасли. Правовые последствия несоответствия работников профессиональным стандартам.
10. Ответственность за нарушения трудового законодательства, в т. ч порядка применения профстандарта. Усиление административной ответственности за нарушения выплаты заработной платы. Соотношение административной, дисциплинарной материальной ответственности руководителей учреждений культуры и иных должностных лиц. Практика решения трудовых споров.


Для участников мероприятия:
- обучение по заявленной программе;
- комплект информационно-справочных материалов;
- экскурсионная программа;
- ежедневные обеды и кофе-брейки.

Всем слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов (лицензия № 2082 от 24.08.2016).

ВНИМАНИЕ!
Участие в мероприятии можно оформить по 44 ФЗ или по 223 ФЗ
По вопросам участия нашей организации в государственных и муниципальных закупках обращаться по телефонам 8 (812) 331-88-88 или 8 (921) 878-45-93.

Для оформления Удостоверения необходимо предоставить:
копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Посмотреть полную программу семинара и зарегистрироваться на него Вы можете на сайте.
Возможно корпоративное обучение (для сотрудников только Вашей компании) или специальные предложения для корпоративных клиентов.


Сайт:http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/32416.aspx
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"
Место проведения:Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс"
Организатор:ЦНТИ Прогресс
Сайт: www.cntiprogress.ru
Телефон: (812) 331-88-88
E-mail: interclient@cntiprogress.ru
Контингент участников:для руководителей компаний строительной отрасли, руководителей и специалистов отделов персонала, руководителей и менеджеров кадровых служб строительных организаций
Стоимость:31400 руб.

Темы: Право, Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Санкт-Петербург


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail