Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 45969
29.05.2016 18:23

Комплексное очищение организма

комплексное, организма, очищение

Предлагаю услуги:
Недавно в аюрведическом центре «Камала» посетителям стали доступны комплексные программы аюрведического лечения и панчакарма. Данные услуги предоставляются со значительной скидкой.
Цена варьируется в зависимости от длительности и наполнения программы. Стандартная панчакарма рассчитана на 14 дней и обойдется пациенту всего в 30 640 рублей, что почти в два раза дешевле суммарной стоимости всех процедур, входящих в комплекс. Еще одним преимуществом данного предложения является возможность организации выездного курса лечения в Ленинградской области.
Древнеиндийское искусство очищения организма – панчакарма – включает специальную подготовку и пять способов очищения: рвотную, слабительную, клизменную терапии, очищение через нос и кровопускание.
Главными целями панчакармы являются: устранение скопившихся токсинов в теле, восстановление деятельности всех систем организма, а также накопление жизненных сил, укрепление иммунитета и повышение жизненного тонуса. Результатами процедур является гармония тела, ума и души, омоложение и оздоровление.
Составление программы панчакармы проводится совместно с доктором аюрведы и в соответствии с индивидуальными показателями здоровья пациента и вышедшей из равновесия доши.
Узнать более подробно о миссии центра, способах очищения организма и других услугах можно на официальном сайте http://www.ayurveda-kamala.ru/
О компании
Аюрведический центр «Камала» был основан в 2010 году и сначала осуществлял свою деятельность в форме весенне-осенних сессий аюрведического массажа в медицинском центре «Виталис».
С начала 2014 года центр КАМАЛА расширился и стал существовать как самостоятельное учреждение. Сегодня тут постоянно принимает врач аюрведы, проводится широкий спектр аюрведических процедур, массажей, осуществляется панчакарма, принимают врачи-остеопаты. КАМАЛА оказывает услуги для детей и взрослых, в центре и на дому.
Узнать больше информации об услугах аюрведического центра «Камала», действующих программах и их стоимости можно на официальном сайте http://www.ayurveda-kamala.ru/
Контакты
Аюрведический центр «Камала»
Адрес: Санкт-Петербург, В.О. Морская набережная д.21 к.1
Телефоны: +7 (812) 331-51-45
E-mail: plusheva@rishar.ru
Сайт: http://www.ayurveda-kamala.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Аюрведический центр «Камала»
Сайт:www.ayurveda-kamala.ru

Предложение № 620290 действительно до 05.05.2116.