Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 45963
24.02.2017 13:11

Бизнес с нуля и без вложений

без, Бизнес, вложений, нуля

Предлагаю сотрудничество:
Как следует из названия мы предлагаем бизнес с нуля и без капиталовложений. Схема очень простая: у нас есть смартфоны по очень выгодной цене (например сейчас в наличии айфоны 7 32 Гб по 35.170 ₽ за шт. в розницу!), вы даете объявления везде где посчитаете нужным, чтобы найти клиента. Когда клиент найден он вам оплачивает стоимость товара, вы переводите деньги нам (оставив у себя до 10% от стоимости товара), а мы высылаем товар клиенту. Таким способом зарабатывают деньги миллионы людей. DropShipping, название данного метода заработка без вложений, пользуется заслуженной репутацией во всем мире.
Данный вид бизнеса не требует начального капитала, следовательно, посредник не несёт никаких рисков. Свои деньги он отдаст только после того, как получит оплату от покупателя.
Посреднику не требуется наличие складских помещений для торговли. Всё, что ему нужно для ведения бизнеса — это компьютер с выходом в Интернет.
Все заботы по отправке товара берёт на себя поставщик.
Посредник имеет возможность сотрудничать с несколькими компаниями одновременно (если это прямо не запрещено контрактом), увеличивая таким образом ассортимент товаров и количество клиентов.
Поставщик отправляет товары от имени посредника, благодаря чему тот может создать узнаваемую торговую марку и рекламировать её.
Этот вид бизнеса особенно актуален для маленьких городков, где мало работы.
Если вас заинтересовало наше предложение, не стесняйтесь, пишите нам. Мы будем рады ответить на ваши вопросы.
Надеемся на отличную работу вместе с вами.


Контактная информация:
Предприятие:GEMMM srls

Предложение № 630635 действовало до 03.03.2017.