17.02.2017  Курская делегация примет участие в XI Петербургском Партнериате МСБ

   
   XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» пройдет с 14 по 16 марта.
   Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Уже одиннадцатый год подряд Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Как и в предыдущие годы, программа мероприятия составляется с пристальным вниманием к проблемам бизнеса, с пониманием интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом регионов России и Санкт-Петербурга.
   Организатором мероприятия выступает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.
   Учитывая его значимость для развития малого и среднего бизнеса, курские предприниматели ежегодно принимает участие в мероприятии. По поручению губернатора Александра Михайлова сформирована делегация Курской области, которая представит на Партнериате-2017 свою экспозицию, сообщает "Курская правда".
   В состав делегации вошли руководители подразделений областной администрации, ряда предприятий малого и среднего бизнеса, специалисты Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области».
   ИА "Альянс Медиа"