10.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5198; сегодня: 2.

"ORANGE Club hotel REPINO" открывается после глобальной реконструкции

27 апреля после глобальной реконструкции открыл свои двери "ORANGE Club hotel REPINO". Отель расположился в одном из самых живописных мест Карельского перешейка, в 45 км от Санкт-Петербурга, в поселке Репино Курортного района. Уникальный микроклимат, песчаные пляжи Финского залива, великолепный сосновый парк, современная трасса и небольшая удаленность от города - делают Репино одним из самых привлекательных и престижных мест для отдыха в Ленинградской области.

"ORANGE Club hotel REPINO" находится на территории известного санатория «Репино», первый корпус которого представляет собой современный восстановительный центр реабилитации больных после заболеваний сердца. Реконструированный корпус отеля (бывший второй корпус санатория) предлагает своим гостям 118 современных, комфортабельных, номеров различной категории, конферец-зал на 50 человек, две переговорные комнаты, вместимостью 30 человек каждая, с современным профессиональным оборудованием для проведения деловых мероприятий: конференций, семинаров и тренингов.

По словам генерального директора всего имущественного комплекса Жанны Фолкард, ведущей отельный проект с самого начала, при разработке концепции нового реконструируемого корпуса были изучены и взяты за ориентир стандарты лидирующих мировых гостиничных сетей. «Изначально предполагаемая звездность отеля должна была находиться на уровне 3-х звезд, но сейчас мы с уверенностью можем сказать, что Репино выходит на уровень выше, сохраняя при этом умеренные цены трехзвездочного отеля, что делает его еще более привлекательным для гостей», - добавила она. Весь менеджерский состав "ORANGE Club hotel REPINO" имеет серьезный опыт работы в пятизвездочных гостиницах, что положительно сказывается на уровне сервиса в отеле.

Удачные архитектурные решения, продуманный и функциональный дизайн помещений, современные материалы, используемые при реконструкции отеля, выгодно выделяют его на фоне подобных гостиниц Курортного района Санкт-Петербурга. Интерьеры отеля выполнены в стиле «комфортный минимализм» - доминирующего направления в дизайне современных отелей и объектов индустрии гостеприимства.

Поставку и монтаж мебели для номерного фонда отеля осуществила компания «РусИтал». Дизайн-проект был разработан Анастасией Козельцевой, чьи проекты неоднократно занимали призовые места на международных выставках и конкурсах. Для большинства стандартных номеров была подобрана мебель коллекции «Метрополис», производства «РусИтал». Для комплектации «люксов» использовалась мебель коллекции «Tiffany», итальянской фабрики AlpenMobel. «Мы очень ответственно подходили к выбору поставщиков, - сказала Жанна Фолкард. – Основным критерием был комплексный подход к вопросу оснащения гостиниц и богатый опыт работы на рынке HoReCa. Поэтому наш выбор пал именно на «РусИтал». Функциональность, современный дизайн и соответствие мебели современным гостиничным технологиям помогли полнее раскрыть замысел дизайнеров отеля и создать собственный, неповторимый стиль».

В "ORANGE Club hotel REPINO" создана широкая инфраструктура развлечений: боулинг, бильярдная, караоке, детский мини-клуб. В оздоровительном комплексе расположен крытый бассейн с отдельным мини-бассейном для детей, гидромассажем, джакузи и водопадом, финская сауна, фито-бар. Рядом с отелем находится охраняемая автостоянка и песчаный пляж.

Основной ресторан на 160 человек предлагает своим гостям разнообразную европейскую и русскую кухню по типу «шведский стол» на завтрак и обед, и a la carte в вечернее время. Шеф-повар ресторана - Василий Малышев (ex «Гранд–Отель Европа»). В летний период к услугам гостей открытая веранда на 40 человек. Пивной бар на 60 человек расположен на 2-м этаже в развлекательном центре. Здесь за кружкой пива можно посмотреть спортивный матч, устроить небольшую дружескую или корпоративную вечеринку.

В ближайших планах развития возведение 24 коттеджей, общей площадью около 300 м2, в которых планируется создать уютные vip-апартаменты для корпоративных клиентов и семейного отдыха.


Ньюсмейкер: РусИтал — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...