21.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4283; сегодня: 2.

Компания PeterHost.Ru подводит итоги первого on-line конкурса дизайнеров пространства

Компания PeterHost.Ru подводит итоги первого on-line конкурса дизайнеров пространства

14 сентября Компания PeterHost.Ru, крупнейший хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе и компания «Кухни Питерские» подвели итоги первого on-line конкурса дизайнеров пространства «Слияние Женского и Мужского в кухонном интерьере».

Конкурс проходил в течение месяца с 5 сентября по 5 октября 2007 года. За это время в оргкомитет конкурса было прислано около ста работ, не только из Санкт- Петербурга и Москвы, но и из регионов России.

Конкурс был на редкость демократичен. Он был призван поддержать не только молодых специалистов, как это модно в сегодняшней практике, но и опытных мастеров своего дела, что во многом повышает планку при отборе конкурсных работ. География участников простиралась далеко за пределы двух столиц.

Участники получали шанс не просто быть замеченными, но реализовать свою работу как один из проектов компании «Кухни Питерские», при этом получив хороший денежный приз.

Условием конкурса было создание дизайна объединяющего в себе истоки всего человеческого – мужского и женского начал. Причем, речь идет о мужчине и женщине именно на кухне! И тут задача усложняется!

Основой для выбора формулировки – «слияние мужского и женского начал в кухонном интерьере» послужил сайт компании «Кухни Питерские» - www.kuhni-piter.ru, специально разработанный web-студией Memento Graphics (одним из подразделений компании PeterHost.Ru). Сайт интересен тем, что он содержит в себе 2 версии –мужскую и женскую. Это два дизайна в одном, непосредственно связанные между собой стилистическим единством.

Подведение итогов конкурса проходило в несколько этапов. На первом этапе из присланных работ было отобрано 20 наиболее интересных и оригинальных. Торжественное награждение победителей прошло в уютной атмосфере одного из модных клубов Петербурга «Decadance».

Главный приз конкурса – премия в 100 000 рублей досталась Коротеевой Екатерине.

Помимо денежных призов конкурсанты получили подарочные сертификаты, позволяющие в течение года пользоваться хостингом от компании PeterHost.Ru.

Конкурс дизайнеров пространства завершен, но то тот резонанс, который он получил в среде творческих людей, указывает на актуальность и востребованность подобных мероприятий.


Ньюсмейкер: PeterHost.Ru — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...