19.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2195; сегодня: 1.

ГК Хоссер открыла цикл технических семинаров в Санкт-Петербурге

ГК Хоссер открыла цикл технических семинаров в Санкт-Петербурге

14 февраля 2007 года Группа компаний «Хоссер» провела семинар

«Применение оборудования WOLF и WALTER MEIER для вентиляции, отопления и увлажнения воздуха при проектировании инженерных систем зданий и сооружений».

На семинаре присутствовали представители проектных и монтажных организаций города.

Ведущие семинара осветили основные аспекты развития компаний WOLF и WALTER MEIER - компаний, лидирующих в области разработки и производства климатического оборудования, о спектре выпускаемого оборудования и о новой линейке оборудования.

В начале семинара были освещены основные характеристики и достоинства проверенной временем линейки центральных кондиционеров WOLF KG Standard. Были рассмотрены варианты подбора различных установок в расчетной программе WOLF Konfigurator.

Также была представлена прогрессивная линейка кондиционеров KG TOP, в которой используются самые последние разработки в области кондиционирования воздуха.

Наряду с производством оборудования вентиляции и кондиционирования, компания WOLF является ведущим производителем котельного оборудования и солнечной теплотехники.

Во второй части семинара, докладчик изложил присутствующим о спектре продукции швейцарской компании WALTER MEIER.

На семинаре были подробно рассмотрены отличительные особенности и преимущества высокотехнологичных пароувлажнителей Defensor Mk5, которые идеально подходят для использования в различных проектах, благодаря свой простой и надежной конструкции и удобству в обслуживании.

В продолжении темы пароувлажнения было рассказано о парораспределительной системе Condair Esco, которая оптимально подходит для больших производственных помещений, имеющих свое производство пара. Далее был представлен увлажнитель Condair Fast Fog, обеспечивающий оптимальное увлажнение и являющимся одним из самых энергоэффективных увлажнителей. Также, докладчик представил новую линейку увлажнителей поверхностного типа Condair SH2, которая используется для адиабатического увлажнения воздуха в системах центрального кондиционирования.

Также, состоялась презентация нового пароувлажнителя CONDAIR CP3. Это - новое поколение пароувлажнителей, соединившее в себе усовершенствованную конструкцию и последние технологии моделей Condair CP2 и Defensor Mk5. В завершении семинара была продемонстрирована программа подбора пароувлажнителя.

Очередной технический семинар по применению климатического оборудования WOLF и WALTER MEIER пройдет 28 февраля.


Ньюсмейкер: Группа Компаний Хоссер — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...