12.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4725; сегодня: 7.

21 мая 2008 года состоится Второй ежегодный Форум частных инвесторов Украины

21 мая 2008 года состоится Второй ежегодный Форум частных инвесторов Украины

21 мая 2008 года в Киеве состоится Второй ежегодный Форум частных инвесторов Украины (Украинский дом, большой концертный зал).

Организатор форума: Ассоциация «Частные инвесторы Украины», полноправный член European Business Angel Network (EBAN).

Соорганизаторы форума: консалтинговая компания «Евроконсалтинг», Агентство конкурентного развития.

Официальный спонсор форума: Укрсоцбанк - один из крупнейших системных универсальных банков Украины, участник крупнейшей банковской группы в Центральной и Восточной Европе - UniCredit Group.

Цель форума: развитие и реализация инвестиционного и инновационного потенциала Украины, обсуждение вопросов государственной поддержки инновационной деятельности в Украине и Евросоюзе, обмен практическим опытом инвестирования, презентация инвестиционных возможностей страны широкой аудитории потенциальных инвесторов в Украине и за рубежом.

Форум поддерживают European Business Angel Network (EBAN), Украинская Ассоциация инвестиционного бизнеса, Ассоциация украинских банков, Лига страховых организаций Украины, Украинская строительная ассоциация и другие профессиональные объединения.

Медиапартнёры: Газета «Бизнес», газета «Экономические известия», журнал «Эксперт – Украина“, газета «Деловая Столица», журнал «Власть денег», журнал Деньги.ua, банковский портал UABanker.net, ИА «Интерфакс-Украина».

К участию в Форуме с докладами приглашены представители Министерства экономики Украины, Европейской Ассоциации бизнес-ангелов (EBAN), Госагенства по инвестициям и инновациям, Национального института стратегических исследований, Академии наук Украины, Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ), Украинского научно-технологического центра, AVentuser Group, Агентства экономического развития регионов (С-Петербург), компаний «Конкорд Капитал», KPMG, «Столичные строительные технологии», Украинская инновационная компания, PPG Assets Management, BrainsToVentures AG, а также ряда крупных украинских и иностранных компаний, финансирующих проекты в научно-технологической сфере.

На рассмотрение Форума вынесены проблемные и актуальные вопросы инвестиционной деятельности, среди которых:

- Государственная политика стимулирования внутренних инвестиций;

- Привлечение иностранного капитала в национальные инновационные проекты;

- Перспективы научно-технологического развития Украины;

- Развитие украинского рынка прямых инвестиций;

- ИСИ на рынке венчурных инвестиций;

- Пути коммерциализации наукоемких технологий и вывод инновационных технологий на глобальные рынки;

- Практика организации финансирования строительных проектов;

- Банковские программы финансирования инвестиционных проектов.

Ко дню проведения форума приурочено издание ежегодного Каталога инвестиционных проектов Украины, некоторые из инвестиционных проектов и инновационных разработок будут представлены авторами проектов непосредственно на Форуме.

Для участия в Форуме приглашаются:

• Частные и корпоративные инвесторы, венчурные фонды, кредитно-финансовые учреждения, представители государственных органов и профессиональных Ассоциаций. Форум - это уникальная возможность для частных инвесторов найти высокодоходные проекты и непосредственно познакомится с их инициаторами, приобрести контакты с другими инвесторами для совместного финансирования крупных проектов.

• Малые инновационные предприятия и предприниматели, которые нуждаются в финансировании на ранних стадиях проектов, способных обеспечить значимый экономический эффект и высокую доходность. Вместе с опытом публичных выступлений и коммуникации с инвесторами, Вы получаете уникальную возможностью привлечь инвестиции в Ваш проект на самом крупном мероприятии частных инвесторов в Украине.

Программа форума, регистрационные формы участников форума находятся на сайте форума www.forum-investor.com

Президент Ассоциации частных инвесторов Украины Игорь Власюк.


Ньюсмейкер: Ассоциация Частные инвесторы Украины — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...