28.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3245; сегодня: 1.

«Элтел» и «Контент-Хаус» примут участие в выставке Home Interactive Technologies 2008

«Элтел» и «Контент-Хаус» примут участие в выставке Home Interactive Technologies 2008

Сервис-провайдер «Контент-Хаус» и петербургская телекоммуникационная компания «Элтел» примут участие в 7-ой международной выставке домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies 2008, которая пройдет c 28 по 30 ноября в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1).

На стенде компании «Элтел» под брендом оператора потенциальным конечным потребителям будут представлены интерактивные услуги компании «Контент-Хаус».

Напомним, что на базе сетей оператора «Элтел» конечным абонентам предоставляются такие интерактивные сервисы «Контент-Хаус», как:

• Видеокаталог (sVod) - интерактивная видеоуслуга, позволяющая просматривать видеоконтент, подобранный по различной тематике;

• Видеопрокат (VoD/Video on Demand) - выбор и просмотр видеоконтента из существующего списка;

• Виртуальный кинотеатр (nVoDnear Video on Demand) - интерактивная видеоуслуга, которая дает возможность просматривать premium content (мировые премьеры, популярную классику, фильмов-призеров международных кинофестивалей и др.).

О выставке HIT’2008

В XXI веке среди основных домашних развлечений по-прежнему остаются музыка, игры и кино. Однако форма и содержание их изменились до неузнаваемости. И что самое удивительное, с каждым годом продолжают меняться с фантастической скоростью, совершенствуясь технически. Технологии домашних развлечений проделали долгий путь от радио и первых черно-белых телевизоров до домашних кинотеатров, невероятных игровых устройств и мобильных технологий.

Выставка Home Interactive Technologies (HiT) представит новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении и позволит простому человеку сегодня заглянуть в свое «завтра». Официальный сайт выставки http://www.real-fair.ru/HIT/.

О компании "Элтел"

ЗАО «Элтел» - петербургский универсальный оператор связи. Компания основана в ноябре 2000 года и насчитывает более 120 сотрудников. Основные направления деятельности: услуги телефонной связи, предоставление скоростных каналов доступа в Интернет, организация корпоративных сетей, организация каналов передачи данных, эксплуатация крупнейшего на Северо-Западе дата-центра, Компания обслуживает более 1200 юридичеких лиц и 30 000 домашних пользователей широкополосного доступа. Сайт компании www.eltel.net.

О компании «Контент-Хаус»

Компания «Контент-Хаус» - первый общероссийский провайдер интерактивных сервисов «видео по запросу». Ключевая компетенция компании – предоставление интерактивных видео- и PC-услуг на базе собственного уникального технического решения и обширной библиотеки легального контента, на которые Контент-Хаус обладает всеми правами.

Услуги предназначаются для абонентов операторов кабельных сетей и сетей широкополосного доступа в Интернет, организованных по технологиям HFC, Ethernet и ADSL, и предоставляются в партнерстве с операторами.

В предлагаемой схеме партнерства «Контент-Хаус» использует собственную сервисную платформу как готовое техническое решение для предоставления интерактивных сервисов, а также библиотеку лицензионного контента (фильмы, игры на экране телевизора, контент для персональных компьютеров).

Оператор-партнер обеспечивает подключение сети доступа к узлу «Контент-Хаус», подключение и обслуживание абонентов - физических лиц, сбор денежных средств за просмотр фильмов.

Обладая уникальным технологическим решением, владея всеми необходимыми лицензиями, и имея налаженные деловые связи с ведущими правообладателями, компания «Контент-Хаус» в кратчайшие сроки стала ведущим национальным дистрибьютором интерактивных услуг в 16 основных городах России.

Сайт компании www.cnth.ru.


Ньюсмейкер: Контент-Хаус — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...