20.04.2017 18:53
Новости.
Просмотров всего: 4398; сегодня: 1.

Разработчик системы управления информацией M-Files занял позицию лидера в докладе Forrester 2017

Разработчик системы управления информацией M-Files занял позицию лидера в докладе Forrester 2017

Аналитики Forrester признали лидерство M-Files в ECM-системах благодаря стратегии развития интеллектуальных технологий классификации информации, интеграции с корпоративными приложениями, безопасной синхронизации файлов, возможностям совместной работы и мобильной поддержке системы.

Исследователи закрепили за M-Files лидерскую позицию в докладе Forrester Wave 2017 по управлению контентом для бизнеса и ECM-технологиям. Это исследование включает оценку ведущих поставщиков решений по управлению корпоративной информацией.

При подготовке доклада по управлению корпоративным контентом для бизнеса Forrester Wave ECM Business Content Services аналитики определили и оценили 15 влиятельных поставщиков ECM-решений на основании 26 критериев, включая стратегию, текущие предложения и присутствие на рынке. Согласно докладу Forrester, «M-Files привносит на рынок четкое понимание центрального места метаданных в концепции ECM, отказываясь от навигации по папкам и организационной схемы, которая доминировала в отрасли».

Forrester также отмечает, что «двухсторонняя интеграция с другими ключевыми бизнес-приложениями, например Salesforce или SAP, упрощается благодаря элементам архитектуры, которые извлекают пользу из структурированных данных всех систем. Мобильный доступ – это ключевой элемент развития M-Files, который включает собственные приложения для основных мобильных платформ, а также интеграцию с популярными инструментами управления мобильными устройствами».

В докладе подчеркивается, что «система M-Files поддерживает синхронизацию файлов и возможности совместной работы, позволяя безопасно делиться документами с сотрудниками внутри компании и с внешними пользователями, контрагентами». Аналитики Forrester Research также отмечают масштабные инвестиции как драйвер продолжительного роста компании: «M-Files получила крупную сумму инвестиций в 2016 году, что помогло поддержать технологические инновации, а вместе с тем и стратегию развития интеллектуального слоя системы для объединения различных контентных приложений».

«Исследователи из Forrester прогнозирует новую эру интеллектуальных контентных сервисов с единым подходом к управлению информацией, и это напрямую связано с нашим видением и технологическим маршрутом, поэтому мы очень рады быть среди лидеров», – прокомментировал Грег Милликен, вице-президент по маркетингу M-Files. «Крупные компании и, на самом деле, бизнес любого размера понимают, что им нужны другие технологии, которые не имеют ничего общего с попытками сложить все документы и файлы в одно центральное хранилище. Такой подход никогда не работал, и, более того, он привел к многочисленным изолированным информационным накоплениям с разными интерфейсами, которые плохо интегрированы друг с другом».

«Подход M-Files фундаментально отличается от этого; мы позволяем компаниям быстро изменять способ работы с информацией без вмешательства в существующие системы и процессы. Перенос данных и внесение изменений минимизируются, позволяя компаниям обойти скрытые препятствия, связанные с традиционными ECM-системами. Новая эра управления информацией уже на горизонте, и M-Files показывает дорогу!», – резюмирует Грег Милликен.

О компании M-Files:

Компания M-Files — поставщик одноименного решения для управления корпоративной информацией, электронным документооборотом и автоматизации бизнес-процессов. Решения M-Files по управлению корпоративной информацией разрушают традиционные представления о системах СЭД/ECM: избавляют компании от информационного хаоса и предоставляют быстрый доступ к нужным данным из любой ключевой системы и с любого устройства.

О компании FTS Russia:

Компания FTS — золотой партнер корпорации M-Files. Представляет ECM-решения M-Files в России, Восточной Европе и СНГ. 22 года специалисты компании обеспечивают ИТ-решениями для управления бизнесом европейские и российские компании, консультируют предприятия по вопросам автоматизации управления с учетом региональных бизнес-моделей.


Ньюсмейкер: FTS — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...