01.09.2017 11:34
Мероприятия.
Просмотров всего: 11265; сегодня: 1.

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД»

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД»

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-завтраке на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

Бизнес-завтрак пройдет 28 сентября 2017 года в отеле «Введенский» по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 37.

Все мы живем и работаем в Санкт-Петербурге, который находится на пересечении крупнейших транспортных магистралей. Уровень внешнеэкономической деятельности в регионе один из самых высоких в России. Однако, новые требования времени и скорость передачи информации, постоянные изменения законодательства, новые банковские продукты требуют поиска новых подходов и решений. Держать руку на пульсе - это обязанность делового человека.

Бизнес-завтрак – площадка для получения новой информации, приобретения опыта и установления новых знакомств.

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

· ответственность генерального директора,

· организация международного финансирования для российских компаний,

· налоговые проверки бизнеса,

· карточные продукты для юридических лиц.

Спикеры:

Варшавский Владислав Леонидович, Управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель практики разрешения споров.

Тегнебидина Елена Федоровна, Начальник отдела торгового финансирования и документарных операций АО Банк «ПСКБ».

Варшавская Владлена Сергеевна, Старший партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель налоговой практики.

Шибанов Александр Георгиевич, Начальник управления банковских карт АО Банк «ПСКБ».

О компании «Варшавский и партнеры» (varshavskiy.su).

ООО «Варшавский и партнеры» на рынке юридических услуг с 2009 г. Компания входит в топ-30 российского юридического рейтинга «ПРАВО.RU». Внесена в реестр надежных партнеров ТПП Санкт-Петербурга. Специалисты компании являются членами IBA и EAA.

Компания обслуживает и защищает интересы физических и юридических лиц. Одним из основных направлений деятельности является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов. Юристы компании решают самые трудные задачи, стоящие на стыке различных областей российского и зарубежного права.

Тандем юристов и налоговых специалистов позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов наших клиентов.

Компания является организатором Международного форума «Legal Gates. Export», вошедшего в пятерку ключевых событий Российской Федерации в части экспорта за 2017 год. В 2017 г. работа компании отмечена дипломом VIII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «юридические услуги B2B».

О АО Банк «ПСКБ» (www.pscb.ru).

АО Банк «ПСКБ» – частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. АО Банк «ПСКБ» имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service. Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. АО Банк «ПСКБ» дважды в 2015 и в 2016 гг. был признан Московской биржей лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков. АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В Банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно по ссылке. (http://varshavskiy.su/main/novosti-kompanii/meropriyatiya/biznes-zavtrak/)


Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД».


Ньюсмейкер: Варшавский и партнеры — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...