10.11.2018 14:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 13713; сегодня: 1.

«Открытая студия» Радио Рекорд снова в ТРК «Небо»!

«Открытая студия» Радио Рекорд снова в ТРК «Небо»!

С 10 ноября по 2 декабря в ТРК «Небо» стартует совместный проект с радио «Рекорд»-Нижний Новгород - «Открытая студия». Ди-джеи радиостанции будут вести прямой эфир прямо со сцены крупнейшего торгово-развлекательного комплекса Поволжья и каждый желающий может своими глазами увидеть как работает радио.

На протяжении месяца посетители ТРК «Небо» будут наблюдать за работой зажигательных ведущих города, передавать приветы, задавать интересующие их вопросы и лично знакомиться с гостями студии – известными артистами и спортсменами города. Теперь радио можно будет не только слышать, но и видеть!

10 ноября состоится торжественное открытие студии Радио Рекорд на 1 этаже ТРК «Небо». Праздник начнется в 15:30 с выступления популярной нижегородской cover-группы «Maple Season», с участниками которой все желающие смогут пообщаться в один из эфиров. Танцевальные студии “Good Foot” и «Dance Life» порадуют всех посетителей ТРК энергичными выступлениями в различных современных стилях: vogue, strip, hip-hop, jazz-funk, а студия «Palolem» поразит гостей комплекса необычным номером pole-dance.

До 2 декабря всех посетителей комплекса ждет встреча с самыми интересными людьми города. Среди приглашенных гостей - cover-band «Maple Season», спортивные клубы Нижнего Новгорода, танцоры, акробаты, pole-dance-артисты, модели и многие другие. Следите за расписанием «звездных» гостей в группе ТРК «Небо» ВКонтакте.

Рекорд – это не только одна из ведущих радиостанций в стране, но и крупнейшая event-компания, известный музыкальный лейбл и главный российский букинг-оператор в сфере электронной музыки.

Более 130 городов, среди которых - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Краснодар, Ялта, Владивосток и многие другие - это ещё не полный охват радиостанции.

«Открытая студия» - уникальный проект. Все гости ТРК «Небо» смогут слушать любимую музыку и интервью с интересными гостями, совершая приятные покупки. Каждый желающий сможет поделиться на весь город своим настроением и радостью от новых покупок», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «Небо» Анна Волкова.

Не упустите возможность увидеть своих любимых ведущих, оказаться в центре работы радиостанции, сделать запоминающиеся фотографии с любимыми артистами и передать привет всему городу. Ждем всех нижегородцев и гостей города в ТРК «Небо»!


Ньюсмейкер: Торгово-развлекательный комплекс «Небо» — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...