01.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3773; сегодня: 2.

ЛЕТОГРАФ примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург

ЛЕТОГРАФ примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург, которая впервые состоится в Северной Столице 5 декабря и пройдет в Международном центре делового сотрудничества.
Конференция-выставка DOCFLOW уже 12 лет является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием на рынке электронного документооборота. Согласно данным аналитиков, рынок Северо-Запада по темпам развития, наряду с Приволжским и Уральским Федеральными округами, демонстрирует достаточно быстрый рост и постепенно опережает центральный регион по числу реализованных проектов.
Благодаря высокому потенциалу Северо-Западного округа и повышению интереса его компаний к системам управления документами и бизнес-процессами, было принято решение о проведении первого DOCFLOW в Санкт-Петербурге. Компания ЛЕТОГРАФ традиционно будет не только активно участвовать во всех мероприятиях конференции-выставки DOCFLOW, но и выступит ее спонсором. Представляя свои решения на мероприятии, ЛЕТОГРАФ планирует привлечь новых заказчиков и партнеров в Северо-Западном регионе.
Основной акцент в рамках программы конференции будет сделан на применении продуктов и решений ЛЕТОГРАФ для повышения эффективности управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов. В своем докладе «ЛЕТОГРАФ. Система управления корпоративной информацией» директор по продажам компании Илья Алабушев расскажет о возможностях построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач. с помощью системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.
В рамках выставочной программы DOCFLOW состоится презентация новых возможностей системы ЛЕТОГРАФ, а также будет представлена вся линейка решений на базе продукта ЛЕТОГРАФ и проекты компании, реализованные совместно с партнерами. В частности, будет представлен новый продукт в семействе решений ЛЕТОГРАФ – ЛЕТОГРАФ.Бонапарт, представляющий собой систему построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов организации.
Посетители выставки смогут получить подробные консультации специалистов компании, детально познакомиться с представляемыми решениями и более подробно изучить материалы выступлений представителей ЛЕТОГРАФ в программе конференции.
«Северо-Запад России занимает особое место в стратегии регионального продвижения ЛЕТОГРАФ. Столь активно участвуя в DOCFLOW Санкт-Петербург, мы планируем познакомить широкий спектр крупных и средних предприятий региона с решениями ЛЕТОГРАФ, а также привлечь местных системных интеграторов в качестве наших региональных партнеров», - рассказывает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.
«Северо-Запад всегда считался стратегически важным регионом для ЛЕТОГРАФ. Приход DOCFLOW в Санкт-Петербург в этом году и наше участие в нем показывает наше желании и готовность следовать и опережать развитие рынка», – отмечает Илья Алабушев, директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ.
Информация о мероприятии:
Конференция-выставка DOCFLOW 12 лет является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием на рынке электронного документооборота. Среди участников DOCFLOW такие известные компаний, как EMC Documentum, IBM, Hummingbird и другие.
В этом году DOCFLOW перешагнул границы Москвы, теперь мероприятия будут проходить и в регионах России. Первое такое мероприятие прошло в этом году в Екатеринбурге и собрало почти полтысячи посетителей, что стало наглядным подтверждением высокого интереса к вопросам электронного документооборота в регионах.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Приоритетной задачей для «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: Летограф — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...