29.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4434; сегодня: 1.

Вышла новая версия системы автоматизации деятельности торговых представителей «ST – Мобильная торговля 2.10»

Вышла новая версия системы автоматизации деятельности торговых представителей «ST – Мобильная торговля 2.10»

Компания «Системные Технологии» объявляет о выходе новой версии автоматизированной системы мобильной торговли «ST – Мобильная торговля 2.10». Система предназначена для предприятий-производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG).

Решение автоматизирует основные бизнес-процессы дистрибуции с использованием труда торговых представителей: процесс продаж на основе предварительного сбора заказов (Pre Selling), процесс продаж с борта автомобиля (Van Selling), процесс сбора маркетинговой и мерчандайзинговой информации.

Несомненно, данный предновогодний подарок благоприятно отразится на развитии бизнеса наших клиентов - отметил Сергей Максименко, генеральный директор компании «Системные Технологии». Следующий 2007 год будет более плодотворным, т.к. новые возможности и доработки решения «ST – Мобильная торговля» позволят вести деятельность по дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG) эффективнее, а у менеджеров и торговых представителей появится возможность зарабатывать больше за счет оптимизации процедуры работы, как с мобильной, так и с офисной частями системы.

Среди основных новых возможностей и доработок системы:

Для повышения эффективности работы торговых агентов:

Создана возможность выбора значений дополнительных атрибутов из списка, а также ввода их в формате дата/время.

Добавлено отображение во всплывающем окне индикатора включения/выключения «мультиселекта», режима выбора нескольких товаров из справочника за одно обращение. Теперь при указании фильтра для отбора товаров продолжают отображаться цвета фильтров с приоритетом, выше, чем у текущего фильтра.

В диалоговое окно «Дополнительное посещение» добавлена информация о дате начала и конца недели многонедельного маршрута, в зависимости от выбранного номера недели.

В рамках оптимизации оперативного управления агентом:

Реализована возможность просмотра информации о торговой точке (схема проезда, информации о задолженности, товарном кредите и глубине отсрочки) без права на изменение из окон «Маршрут» и «БД» по контекстному меню.

Добавлена возможность запрещать агентам изменять дни посещения торговой точки на маршруте.

Для повышения контроля над корректностью работы торгового агента:

Реализована возможность в режиме обязательного заполнения документа «Рабочий день агента» не закрывать рабочий период и не открывать новый маршрут, пока нет отметки о завершении рабочего дня.

В части повышения контроля корректности выгруженных в КПК данных:

Добавлена информация о дате формирования данных для КПК в диалоговом окне «Информация». Также в офисной части системы ускорена процедура обработки данных, полученных от торговых агентов и многое другое.

Компания «Системные Технологии» напоминает, что все клиенты и зарегистрированные пользователи могут бесплатно загрузить обновление программы «ST – Мобильная Торговля» версии 2.10 с корпоративного сайта в разделе «Поддержка/Релизы продуктов».


Ньюсмейкер: Системные Технологии — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...