24.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2378; сегодня: 1.

"Волекс" выполнил первый этап работ по созданию сайта МАКСИДОМ

Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" (Петербург) выполнила первый этап работ по созданию нового сайта сети гипермаркетов "МАКСИДОМ". В настоящее время новый сайт, разработанный для сети уникальных магазинов товаров для дома, ремонта и строительства, уже открыт и доступен для посетителей.
В процессе создания сайта, дизайнерами web-студии "Волекс", с учетом корпоративных стандартов брэнда "МАКСИДОМ", была выполнена разработка web-дизайна для нового сайта. Концептуально, новый сайт претерпел довольно существенные изменения.
Основной задачей нового сайта стала реализация возможности максимально оперативного и быстрого информирования широкого круга покупателей о поступлении новейших коллекций, проводимых акциях, уникальных новинках, товарах - лидерах продаж и т.п.. Посетителям сайта предоставлена развернутая справочная информация по расположению магазинов, способов добраться, времени работы, а также полная информация по услугам, которые МАКСИДОМ оказывает своим покупателям.
Помимо этого, в скором времени, на сайте появятся: интересные тематические статьи, полезные советы по ремонту, будет реализована возможность публикации статей, присланных посетителями специальный раздел с информацией для прессы (пресс-кит) и еще много интересной информации.
Одним из доминантных моментов при создании дизайна сайта было, в том числе и решение задач: улучшения usability сайта, создания комфорта и удобства работы с сайтом для пользователя, быстрой загрузки страниц сайта, расширение функциональности сайта - сервисов для посетителей.
В сайт интегрирована система управления сайтом Volex-SM, являющаяся собственной разработкой программистов web-студии интернет-агентства "Волекс" (Петербург). Постоянно совершенствуемая система управления сайтом Volex-SM, благодаря своим широким возможностям, удобству работы с интерфейсом и визуальным редактором CMS, нетребовательности к специальной квалификации работающего с системой, давно пользуется заслуженной популярностью у многочисленных клиентов интернет-агентства "Волекс".
Новый сайт сети гипермаркетов "МАКСИДОМ" стал 200-м, юбилейным сайтом, созданным web-студией рекламного интернет-агентства "Волекс" с использованием платформы системы управления сайтом Volex-SM, обеспечивающей полное управление сайтом: его структурой, функциональностью и содержанием. Наполнение сайта информацией выполнено специалистами компании "МАКСИДОМ" полностью самостоятельно.
В рамках продолжающегося развития созданного web-сайта, предусматривается его оснащение уникальными сервисами для постоянных покупателей. Дополнительные сервисы сайта, над которыми уже работают программисты web-студии "Волекс", в ближайшее время смогут опробовать и по достоинству оценить постоянные покупатели гипермаркетов.


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...