12.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6040; сегодня: 1.

Компания МВО: «Технологичность во всем»

Компания  МВО: «Технологичность во всем»

МВО приглашает Вас в самый большой в Европе торгово-сервисный центр на презентацию 21 февраля 2007 года в 14.00.
Мировая уникальная новинка - технология для производства трехсоставных легкосплавных колесных дисков Schmidt-Revolution - теперь на рынке России.
Компания МВО и германский производитель колесных дисков "Volker Schmidt GmbH" представляют:
- новые ультрасовременные колесные диски, произведенные с использованием технологии антикоррозийной ковки Radinox. Звезда колесного диска и внутренний обод производится из обычного алюминиевого сплава. При этом внешний обод целиком состоит из нового специального высоколегированного стального сплава. Двойной внешний обод благодаря покрытию Radinox абсолютно не подвержен повреждениям. Гладкая поверхность стального внешнего обода колесных дисков Schmidt-Revolution впечатляют своим нетускнеющим блеском, техническим совершенством и очень высокой устойчивостью к погодным воздействиям. Легкосплавные колесные диски фирмы Schmidt-Revolution приобретают благодаря данной технологии преимущества долговечности и визуальной привлекательности.
Технологии и дизайн Schmidt Revolution излучают эксклюзивную спортивность, тонкую элегантность и высочайшее качество.
Индивидуальность колесных дисков Schmidt Revolution, инновационная технология RADINOX и наивысшее немецкое качество обеспечили компании "Volker Schmidt GmbH" лидирующую позицию на рынке тюнинговых колесных дисков.
Новое поколение легкосплавных колесных дисков со стальным внешним ободом рассчитаны на взыскательных клиентов, ожидающих от высокотехнологичных продуктов помимо прочего долговечности.
Компании МВО и "Volker Schmidt GmbH" своей основной задачей считают предоставление автолюбителям целостного комплекса товаров и услуг высшего качества, а главное, регулярное информирование потребителей о технологических новинках и шин, и колесных дисков. Помогая покупателю сделать правильный выбор экипировки для автомобиля, компания МВО способствует повышению уровня безопасности вождения.
Ждем Вас 21 февраля 2007 года в 14,00 в торгово-сервисном центре МВО по адресу Каширское шоссе, д. 78, корп.1А
О компании МВО
Компания МВО сегодня – сеть фирменных торгово-сервисных центров европейского уровня, 19 из которых находятся в Москве и 3 - в Санкт-Петербурге. Становление компании МВО во многом повлияло на развитие цивилизованного автосервиса в Москве, формирование в России рынка «зимних» шин. Первые специализированные шинные торгово-сервисные центры, первый мобильный шиномонтаж сделали МВО лидером столичного автосервиса.
Компания МВО во всем следует европейским стандартам работы: все центры МВО оснащены самым современным диагностическим и сервисным оборудованием, а товары и услуги доступны самому широкому кругу автолюбителей. Внимательный и дружелюбный персонал, поможет даже самому взыскательному клиенту подобрать необходимый товар и выбрать наиболее оптимальный пакет услуг.
В торговых центрах МВО автолюбители найдут широкий выбор автомобильной продукции и аксессуаров различных мировых и российских производителей: шины, диски, автомасла, автохимия, автокосметика, аккумуляторы, автоаксессуары, автостекло.
Список сервисных услуг МВО включает: монтаж и демонтаж шин на колесные диски, балансировку, финишную балансировку колес на автомобиле, все виды ремонта шин, накачку шин азотом, сезонное хранение шин, сход-развал, замену масла, промывку инжектора, замену свечей и тормозных колодок, тонирование и замену автостекол.
МВО предоставляет гарантию на все виды товаров и работ. Весь товар сертифицирован в системах ЕЭК ООН, ДОТ США и Госстандарта России.
О компании "Volker Schmidt GmbH"
Немецкая компания "Volker Schmidt GmbH" является производителем колёс «Schmidt Revolution» и осуществляет комплекс услуг по тюнингу автомобилей премиум класса.
К сегодняшнему дню, после образования в 1991 году, она снискала уважение не только немецких, но и других европейских, а также американских ценителей качественного тюнинга автомобиля. Применение инновационной технологии "Radinox", качество изготовления и точность сборки позволило колёсным дискам «Schmidt Revolution» конкурировать с такими известными брендами, как «OZ Racing», «BBS», «ATP» и др. Колёсные диски «Schmidt Revolution» от "Volker Schmidt GmbH" можно увидеть как на городских улицах и автобанах, так и на спортивных трассах.
Качество производимых колёсных дисков, а также производственного оборудования компании "Volker Schmidt GmbH" подтверждено сертификатами авторитетного немецкого органа по сертификации TUV Cert. и российского ГОСТ Р 50511 (п.п. 4.3, 4.4, 4.5, 4.6), ОСТ 37.0001.429


Ньюсмейкер: МВО
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...